Auction 806T, Lot # 79
Mesa-exhibidor. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular, 4 puertas abatibles con vidrio, al interior paño color café, 4 cajones, tiradores metálicos y soportes torneados. Presenta marcas, desgaste y detalles de conservación. Dimensiones: 87 x 150 x 150 cm. Estimado $3,000-4,000